Дисплеи Absen Acclaim в действии
blank
blank

Northwest Independent School District – это независимый школьный округ в Северном Техасе, США. В рамках последней модернизации в нем был произведен капитальный ремонт зала советов, где локальный интегратор Superior Fiber and Cable заменил использовавшиеся прежде проекционные экраны на более современные светодиодные дисплеи Absen.

Популярные в США школьные округа представляют собой кампусы с собственными органами местного самоуправления, которые самостоятельно разрабатывают образовательные программы и стандарты проверки знаний. Одним из таких округов и является Northwest Independent School District, находящийся в районе Dallas–Fort Worth metroplex – экономическом и культурном центре Северного Техаса. Он управляет 19 начальными школами, шестью средними школами, тремя средними общеобразовательными школами и одной средней школой ускоренного обучения, в которых проходят обучение 25 200 детей. Общие собрания правления в округе проходят в зале советов – просторном помещении с оборудованными местами для председателей и остальных членов. Здесь же проводится работа учеников с преподавателями над рядом специальных проектов.

После капитального ремонта зала советов округ принял решение, что новый интерьер и оборудованные места для сотрудников отлично вписываются в концепцию современного пространства для совместной работы, а использовавшиеся здесь прежде проекционные экраны, не способные обеспечить достаточный уровень яркости для просмотра контента в сильно освещенном помещении, следует заменить на более перспективное решение. Для выполнения этой задачи был приглашен интегратор Superior Fiber and Cable, который предложил установить светодиодные дисплеи Absen Acclaim 1.2.

Чтобы произвести монтаж, команда Superior Fiber and Cable закрыла отверстия в стенах двумя панелями с габаритами 1,5 х 1,5 метров и весом чуть менее 6 кг, выполненных из литого под давлением алюминия. Поверх нх были установлены две видеостены, каждая из которых включает 25 светодиодных панелей Absen Acclaim 1.2. Благодаря шагу пикселя 1,27 мм, новые экраны способны выводить контент в высоком разрешении, яркости 600 нит достаточно для комфорного просмотра картинки в помещении, а частота обновления 3480 Гц делает изображение плавным и четким даже при демонстрации динамичного видео.

Поделиться:
0

UP

X